Врио Главы Республики Алтай поздравил учащихся с окончанием школы 25.05.2019

Врио Главы Республики Алтай поздравил учащихся с окончанием школы

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин выступил с напутственными словами перед школьниками на последнем звонке в Майминской школе №1, которой в этом году исполнилось 80 лет.

Он поприветствовал учеников, отметив, что ребята младшей школы с нетерпением ждали этого дня, много трудились, чтобы получить новые знания. Теперь пришло время отдохнуть и набраться сил.

«Девятиклассникам я желаю успешно завершить учебный год, сдать экзамены, выпускникам – войти во взрослую жизнь полными сил, поступить и продолжить обучение. Поздравляю всех с последним звонком!», - сказал Олег Хорохордин.

Врио главы вручил грамоту победителя Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций и Сертификат на получение образовательного продукта Майминской средней школе № 1.    

Благодарственных писем Главы РА удостоены учитель начальных классов
Александра Быкова, учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-методической работе Екатерина Сафонова.

За хорошую успеваемость и участие в общественной жизни школы и республики планшетами награждены девятиклассница Эмилия Куликова, выпускницы Дарья Какина и Тамара Чернышова.

Также собравшихся поприветствовал глава Майминского района Роман Птицын. Директор школы Антон Фетисов зачитал приказ о допуске выпускников 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации, вручил грамоты за успехи в обучении, спортивные достижения, активное участие в жизни школы.

На торжественной линейке по традиции выступили ученики, представители родительского комитета и педагоги.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/29049/