Закрытие зимнего спортивного сезона состоялось в Горно-Алтайске 19.03.2019

Закрытие зимнего спортивного сезона состоялось в Горно-Алтайске

Более 200 лыжников Горно-Алтайска, Турочака и Маймы в минувшие выходные на лыжной базе в урочище Еланда закрыли зимний спортивный сезон.

На дистанции 1 километр, свободным стилем в возрастной группе 2005 года рождения и младше победителями стали Дмитрий Резниченко из школы №13 и Екатерина Белякова из лицея №6.

Среди спортсменов 2001-2004 годов рождения победителями признаны учащийся городской школы №12 Денис Иродов и Дарья Ушакова из Турочака.

В возрастной группе 18-22 лет победу одержал Александр Печенин (ОФСИН - СО «Динамо»). Дмитрий Тарбаганов из Турочака и Елена Кичинекова из Управления Роспортребнадзора заняли первые места в возрастной группе 23-25 лет.

Среди спортсменов 36-49 лет на первую ступень пьедестала взошли Виталий Кичинеков из администрации Горно-Алтайска и сотрудник «Водоканала» Татьяна Ушакова.

В группе лыжников 50-59 лет победителями стали Олег Обухов из Нацбанка и Александра Кошкина, сотрудница «Водоканала».

В возрастной группе 69 лет и старше «золото» завоевали пенсионер из Горно-Алтайска Василий Айманов и Светлана Кичинекова из майминской школы №2.

Также в закрытии спортивного сезоны приняли участие воспитанники детских садов Горно-Алтайска и гости из Барнаула. На дистанции 500 метров победителями стали: Макар Токарев (Барнаул) и Дарья Кашлева (Горно-Алтайск).

23 марта, сообщает пресс-служба мэрии, пройдет закрытие горнолыжного спортивного сезона. Соревнования состоятся на горе Комсомольская в Горно-Алтайске. Открытие запланировано на 9.00 часов. Жителей и гостей города приглашают посетить спортивные мероприятия.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/28164/