Республика Алтай участвует в конкурсе на лучший презентационный ролик 20.02.2019

Республика Алтай участвует в конкурсе на лучший презентационный ролик

Республика Алтай участвует в конкурсе региональных презентационных роликов, проходящий в преддверии 26-й Московской международной туристической выставки (MITT), которая состоится 12-14 марта.

Голосование проводится на сайте конкурса, свой голос можно отдать до 7 марта 2019 года. Победители получат специальные призы от организаторов на церемонии награждения, которая состоится на выставке 13 марта.

Конкурс проводится с целью стимуляции интереса аудитории к внутреннему туризму, а также с целью привлечения внимания к темам многонациональности, культурным традициям, событийному туризму.

Делегация Республики Алтай помимо выставки MITT 9-11 марта примет участие в XIV Международной туристической выставке «Интурмаркет-2019». Всего на выставках Республику Алтай презентуют 20 туристических компаний, все они сейчас проходят этапы регистрации на электронных площадках выставок. Сопровождать делегацию с творческими номерами будет известный алтайский певец, Заслуженный артист Российской Федерации и Республики Алтай Болот Байрышев.

Как сообщает Министерство экономического развития и туризма РА, в прошлом году ролик Республики Алтай занял второе место и получил награду «Яркий дебют». В голосовании принимало участие более 8 тысяч человек, в том числе жители других стран. При этом по числу голосов, отданных из-за границы, Республика Алтай оказалась на первом месте. Это, считают специалисты, свидетельствует о заинтересованности иностранных гостей Горным Алтаем, увеличении узнаваемости и привлекательности региона не только в России, но и за ее пределами.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/27875/