Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов пройдет в регионе 14.02.2019

Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов пройдет в регионе

Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященное Году хоккея в Республике Алтай, пройдет с 22 по 24 февраля в Горно-Алтайске.

Мероприятие состоится на стадионе «Спартак». В турнире примут участие восемь команд из Республики Алтай, Красноярского, Алтайского края, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей и Республики Хакасия.

Участниками соревнований могут стать лица от 45 лет (1974 год рождения) и старше. Допускается участие двух полевых игроков и вратаря в возрасте 40-44 лет (1975–1979 годов рождения). Состав команды предполагает 16 человек, из них 15 спортсменов и тренер.

Команды, занявшие первое, второе, третье места, будут награждены кубками и дипломами Федерации хоккея с мячом  России, игроки команды-победителя получат памятные медали.

Также участники будут отмечены в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший разыгрывающий», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший игрок турнира», «Самый возрастной игрок».

Целями соревнований являются развитие и популяризация хоккея с мячом в Республике Алтай, пропаганда физкультуры, спорта и здорового образа жизни, развитие ветеранского движения.  



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/27813/