Творческий конкурс на  военно-патриотическую тематику проходит в Республике Алтай 04.02.2019

Творческий конкурс на военно-патриотическую тематику проходит в Республике Алтай

Военно-патриотический конкурс письменных работ и рисунков «Узнай. Запомни. Расскажи» стартовал  в Республике Алтай.

Мероприятие приурочено к 30-летней годовщине со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и 74-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для участия приглашаются дети, молодежь, обучающиеся школ, профессиональных образовательных организаций и организации дополнительного образования Республики Алтай.

Конкурс проходит в три этапа: конкурс рисунков «Воинам интернационалистам посвящается» пройдет с 1 по 12 февраля 2019 года, второй этап – конкурс письменных работ и рисунков «Гимн чести, мужеству и славе» состоится с 15 до 28 марта 2019 года,  третий этап – конкурс письменных работ и рисунков «Салют, Победа!» запланирован с 1 апреля до 6 мая 2019 года.

Победителей будут определять в трех возрастных категориях: младшая группа - с 7 до 10 лет, средняя группа - с 11 до 13 лет и старшая группа - с 14 до 17 лет, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в Центре молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай,  адрес: Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 5, телефон 8 (388-22)2-73-87.






Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/27703/