Александр Бердников участвует в заседании правительственной комиссии по региональному развитию 30.10.2018

Александр Бердников участвует в заседании правительственной комиссии по региональному развитию

Глава Республики Алтай Александр Бердников принимает участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.

Заседание проходит в Москве под руководством заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко. На встрече рассматриваются вопросы по проекту федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в части межбюджетных отношений, а также ход реализации комплексного плана модернизации расширения магистральной инфраструктуры и национальных проектов в субъектах Российской Федерации.

Правительственная комиссия по региональному развитию в РФ создана в 2016 году и является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления при подготовке и реализации документов стратегического и территориального планирования РФ, а также иных механизмов регионального развития в целях устойчивого развития территории РФ.

Александр Бердников включен в состав Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации в числе 24 глав субъектов РФ.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26517/