Подписная кампания на республиканские газеты проходит в регионе 10.10.2018

Подписная кампания на республиканские газеты проходит в регионе

Подписная кампания на первое полугодие 2019 года на республиканские массовые газеты «Звезда Алтая» и «Алтайдын Чолмоны» проходит в регионе.

Стоимость подписки на газету «Звезда Алтая» через почтовое отделение связи составляет 527,64 рублей. До 15 октября, в декаду подписки, цена снижена до 460,5 рублей.

Также существует доставка в организации - для физических лиц газета на полугодие будет стоить 350 рублей, для юридических – 600 рублей. Кроме того, подписку можно оформить с получением газет в редакции – для населения стоимость на полугодие составит 250 рублей, для юридических лиц – 400 рублей.

В период проведения месячника пожилого человека для пенсионеров действуют скидки, стоимость газеты с получением в редакции - 190 рублей.

Газета «Звезда Алтая» — это еженедельник объемом в 32 полосы с актуальной, проверенной и объективной информацией. На страницах идет активный диалог с читателями, поднимаются важные общественно-политические вопросы, журналисты озвучивают и ищут пути решения проблемных вопросов. Газета выходит 1 раз в неделю.

Стоимость подписки на газету «Алтайдын Чолмоны» через почтовое отделение связи составляет 738,54 рубля, для льготной категории граждан – 664,82 рубля. В период действия декады подписки цена на газету снижена до 641,28 рубля, для льготников – 520,68 рублей.

Подписка на «Алтайдын Чолмоны» с получением газеты в редакции составляет для населения – 270 рублей, для юридических лиц – 400 рублей.

С доставкой до организации по Горно-Алтайску, Майме и Кызыл-Озеку стоимость подписки составит для физических лиц 350 рублей, для юридических – 600 рублей.

«Алтайдыҥ Чолмоны» - республиканская газета на алтайском языке. В издании освещаются общественные, экономические и политические аспекты жизни Республики Алтай. Публикуются материалы по языку и культуре алтайского народа. В настоящее время газета выходит два раза в неделю – во вторник и пятницу. Также по пятницам выходит приложение на русском языке «Родник».

Напомним, что с 4 по 15 октября в почтовых отделениях Почты России проходит декада подписки, в этот период действует скидка 10% на все газеты и журналы.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26283/