Творческий конкурс ко Дню народного единства стартует в Горном Алтае 01.10.2018

Творческий конкурс ко Дню народного единства стартует в Горном Алтае

Объявлен творческий конкурс «Мы вместе в одной картинке» в рамках празднования Дня народного единства. Сроки проведения конкурса – с 1 октября по 1 ноября 2018 года.

Конкурс проводят комитет по национальной политике и связям с общественностью РА совместно с домом дружбы народов РА. Для участия приглашаются все желающие. Работы (фотографии или рисунки) должны отражать тематику народного единства, межнационального взаимодействия, культуры и традиции народов, проживающих в Республике Алтай, сообщает пресс-служба комитета.

Конкурсная работа предоставляется с сопроводительным письмом с указанием фамилии, имени и отчества с датой рождения автора, контактов, описанием работы с его трактовкой в количестве не более одной, произвольного размера в напечатанном (нарисованном) виде с приложением электронной копии.

Итоги конкурса будут подведены путем голосования в группе до 3 ноября 2018 года. Работы принимаются по электронному адресу kip-ra@mail.ru или по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина д. 38, кабинет 208, 206.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26144/