Первый в Сибири байк-парк откроют в Манжероке 30.05.2018

Первый в Сибири байк-парк откроют в Манжероке

Торжественное открытие первого в Сибири байк-парка «Манжерок» пройдет 1-3 июня на территории Всесезонного одноименного курорта.

«Манжерок Байк-парк» - это совокупность нескольких инфраструктурных объектов: трассы для даунхилла разного уровня от сложнейшей трассы для профессионалов до зеленой трассы для любителей, деревянный скилл-парк и земляной памп-трек. Общая протяженность трасс для даунхилла составляет 6500 метров, сообщают организаторы.

В первый день соревнований участников ждут тренировки на трассах, BMX-парке и аэроподушке. Опытные райдеры проведут открытые мастер-классы по маунтинбайку.

2 и 3 июня – официальные дни соревнований, во время которых пройдут, в том числе, показательные прыжки в подушку и в BMX-парке. В заключительный день соревнований участников ждет массовый спуск по одной из самых лучших трасс в России, многочисленные мастер-классы и конкурсы.

Организаторы уточняют, что соревнования соберут участников со всей России – от Сибирского до Центрального федерального округов.

Запланированы также развлекательные мероприятия для детей и родителей, приуроченные ко Всемирному дню защиты детей, включая бесплатное мороженое и сладости каждому ребенку, музыкальную программу, мастер-классы, соревнования в детском велогородке и прочее.

Уточнить подробности можно по адресу электронной почты: booking@mglk.ru.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/24731/