Открыта регистрация на республиканскую конференцию «Республика Алтай – территория согласия» 23.04.2018

Открыта регистрация на республиканскую конференцию «Республика Алтай – территория согласия»

Правительство Республики Алтай при содействии Федерального агентства по делам национальностей проводит IV республиканскую конференцию «Республика Алтай – территория согласия». Конференция посвящена Году добровольца в России. Мероприятие состоится в Горно-Алтайском государственном университете 27 и 28 апреля 2018 года.

В конференции примут участие руководители и актив добровольческих объединений, молодежных общественных организаций, проектных команд, руководители и члены творческих коллективов и объединений, специалисты сферы государственной национальной политики, молодежной политики, государственные и муниципальные служащие, студенты и ученые, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований и журналисты.

Всем желающим необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте Комитета по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

Пресс-служба комитета отмечает, что в течение двух дней состоится обсуждение, обмен опытом и мнениями по вопросам развития добровольчества в регионе, различные мастер-классы, гармонизации межнациональных отношений, практические семинары по проектной деятельности общественных организаций, взаимодействию со СМИ, продвижение блогов и аккаунтов в социальных сетях, презентации успешного опыта реализации социальных проектов и защита разработанных проектов участниками конференции.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/24220/