Фестиваль «Студенческая весна» пройдет в Республике Алтай 13.03.2018

Фестиваль «Студенческая весна» пройдет в Республике Алтай

Традиционный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2018», посвященный Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации, состоится с 6 по 7 апреля в Республике Алтай.

Фестиваль пройдет по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театрально-оригинальное и журналистика.

К участию приглашаются студенты, студенческие коллективы, занимающиеся самодеятельным творчеством, руководители творческих коллективов, руководители органов студенческой самодеятельности профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования. Возраст конкурсантов не должен превышать 25 лет. Творческие коллективы не менее чем на 2/3 должны состоять из участников в возрасте до 25 лет.

По итогам фестиваля состоится Гала-концерт с участием победителей и лучших участников отборочного тура. Из числа победителей будет сформирована делегация, которая представит Республику Алтай на XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Ставрополе.

Заявки на участие принимаются до 30 марта 2018 года.  

Организаторами регионального фестиваля выступают Министерство культуры Республики Алтай, Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23666/