Денис Иродов завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по биатлону 26.02.2018

Денис Иродов завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по биатлону

Всероссийские соревнования среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — Лыжный мир» прошли в Новосибирске с 13 по 20 февраля.

В соревнованиях приняли участие более 500 человек из 20 регионов страны в возрасте от 10 до 17 лет. Состязания проводились среди биатлонистов, которые соревновались в различных дисциплинах – индивидуальная гонка, спринт, масстарт (для старшей возрастной группы), смешанная эстафета.

Одновременно с Кубком проходило Первенство СФО - отбор на Первенство России среди юношей и девушек 1999-2002 годов рождения.

17 февраля Денис Иродов, представитель Республики Алтай, стал победителем в масстарте и получил путевку на Первенство России по биатлону среди юношей 1999-2002 годов рождения. Иван Абрамов стал бронзовым призером в индивидуальной гонке среди юношей 14-15 лет.

В прошлом сезоне Денис Иродов стал абсолютным обладателем Кубка данных соревнований. Команда Горно-Алтайска не сдает своих позиций и является одной из сильнейших в Сибирском регионе, сообщает республиканский Спорткомитет.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23476/