Сельскохозяйственная ярмарка состоится 10 февраля 02.02.2018

Сельскохозяйственная ярмарка состоится 10 февраля

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка состоится 10 февраля на центральной площади Горно-Алтайска. В ней примут участие более 100 сельхозтоваропроизводителей из муниципальных образований республики, а также предприятий соседних регионов.

Министерство экономического развития и туризма РА приглашает всех жителей и гостей Горно-Алтайска посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая пройдет с 9.00.

На ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты,  рыба, сыры, сливочное масло,  мед, а также   другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения, сообщает пресс-служба Минэкономразвития РА.

Напомним, в прошлом году было организовано шесть республиканских сельскохозяйственных ярмарок в Горно-Алтайске. При этом предновогодняя ярмарка в республиканской столице прошла на трех площадках.

В 2017 году было реализовано продукции на сумму 105 млн рублей (в 2016 году - 97 млн рублей), в том числе сельхозпродукции - 75 млн рублей (в 2016 году - 68 млн рублей).

Популярность ярмарок растет с каждым годом. Интерес жителей и гостей Горно-Алтайска повышается, и обусловлено это не только тем, что вся продукция реализуется по ценам ниже рыночных на 15-20%, но и качеством предлагаемых товаров.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23163/