Начался прием заявок на региональный этап «Арт-Профи Форум» 25.01.2018

Начался прием заявок на региональный этап «Арт-Профи Форум»

Школьники и студенты Республики Алтай могут подать заявки на участие в региональном этапе конкурса  «Арт – Профи Форум», направленной на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, привлечение молодежи к получению образования по востребованным профессиям.

Основная цель программы – это популяризация рабочих профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях региона, а также повышение их престижа, объединение достижений обучающихся.

По традиции участники должны рассказать о своей профессии в следующих номинациях: творческий конкурс рекламы-презентации профессий; конкурс песен о профессиях; конкурс социальных проектов; Арт-Профи – плакат; Арт-Профи – профессия; конкурс профессионального мастерства «Арт-Профи – рекорд»; Арт-Профи – видео; выставка социальных инициатив.

Прием заявок от участников продлится до 12 марта, а финал, на котором определится участник Всероссийского этапа, пройдет 15-16 марта в Горно-Алтайске, сообщает пресс-служба Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23022/