Поздравление руководителей республики с 95-летием образования газеты «Звезда Алтая» 07.11.2017

Поздравление руководителей республики с 95-летием образования газеты «Звезда Алтая»

Уважаемые журналисты, сотрудники  республиканской массовой газеты «Звезда Алтая»!  Примите самые искренние поздравления с вашим 95-летним юбилеем!
В истории народов нашей республики немало ярких событий и памятных дат. Среди них   особое место отводится образованию республиканской массовой газеты "Звезда Алтая".

В огромном информационном пространстве, который сегодня представляет современный мир с массой периодических печатных изданий, телевидением  и радио, интернет-сайтами, все  эти годы республиканской газете "Звезда Алтая"  удается объективно и всесторонне освещать жизнедеятельность нашего региона, а также  сохранять за собой репутацию влиятельного общественно-политического издания.

На страницах газеты, которая  по праву находится в числе наиболее уважаемых в читательской среде, всегда можно найти не только  новости, репортажи, но и серьезные  аналитические статьи,  документы государственной важности, которые позволяют газете быть интересной  и полезной для широкого круга читателей.  

Высокая журналистская культура и интеллектуальный потенциал ее сотрудников дают возможность  республиканскому изданию выступать в качестве организаторов и участников общественных дискуссий по актуальным вопросам развития нашей республики, муниципальных образований, оказывать деятельную поддержку государственному курсу на модернизацию страны.

Вне сомнения, что  "Звезда Алтая" будет и впредь соответствовать своему высокому статусу и взыскательным запросам читательской аудитории, силой авторитетного печатного слова служить утверждению в обществе лучших традиций и нравственных ценностей.

Желаем вам, дорогие друзья, вдохновенного творчества, дальнейших успехов в работе, новых интересных публикаций и больших тиражей, крепкого здоровья и счастья!



Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай А.В.Бердников

Председатель Государственного Собрания  - Эл Курултай Республики Алтай В.Н.Тюлентин



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22063/