Волонтеры проведут акции в День народного единства 02.11.2017

Волонтеры проведут акции в День народного единства

В День народного единства, 4 ноября, волонтеры проведут различные мероприятия. После окончания концерта-митинга на центральной площади Горно-Алтайска, который начнется в 11.00, добровольцы будут ждать всех желающих у памятника Григория Чорос-Гуркина и в Парке культуры и отдыха.

В парке можно будет заняться раскрашиванием раскрасок с символикой всех регионов страны, а также попробовать собрать карту-пазл России.
Всего в Республике Алтай запланировано проведение 75 мероприятий общей численностью более 25000 человек.

Во всех образовательных организациях, учреждениях культуры и искусства Республики Алтай пройдут тематические классные часы, беседы, спортивные состязания, книжные выставки, конкурсы рисунков, викторины, митинги и концерты.

Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в 09.00 часов каждый желающий сможет поучаствовать во всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».

В 10.00 часов состоится презентация выставочного зала Дома дружбы народов Республики Алтай.

В Национальном музее имени А.В. Анохина с 17.00 часов стартует всероссийская акция «Ночь искусств», сообщает пресс-служба Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22030/