«РусРегионИнформ» приглашает местные власти к сотрудничеству 05.07.2017

«РусРегионИнформ» приглашает местные власти к сотрудничеству

Всероссийский интернет-портал РусРегионИнформ приглашает к сотрудничеству  органы власти муниципальных образований. Цель интернет-ресурса - показать, что делают государственные органы власти в регионах и муниципалитетах для улучшения состояния экономики, оздоровления инвестиционного климата, модернизации социальной сферы и бюджетной системы.

Зарегистрированные на портале органы власти муниципальных образований субъектов РФ  и их жители могут рассказать о любопытных фактах из истории своего населенного пункта, поделиться мнениями о современном состоянии социально-экономического развития городов или поселков, публиковать актуальные новости местных организаций, учреждений и предприятий,  инициировать обсуждение различных вопросов развития территорий.

Они  могут делиться также информацией по вопросам международного сотрудничества, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сферы закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ направлено на расширение взаимодействия государственных органов управления и широких кругов общественности.

Процедура упрощенной регистрации авторов осуществляется на Главной странице, где публикуются «Последние новости» http://rusregioninform.ru/.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/20782/