Пограничники взяли «золото» соревнований по плаванию общества «Динамо» 26.06.2017

Пограничники взяли «золото» соревнований по плаванию общества «Динамо»

Абсолютную победу одержала сборная команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай на соревнованиях по плаванию. Пять спортсменов принесли в копилку управления сразу пять медалей, из них три – высшей пробы.

Среди коллективов общества «Динамо» Республики Алтай состоялись соревнования по плаванию на закрытой воде в бассейне Горно-Алтайска. В состязаниях приняли участие 40 спортсменов – представителей восьми команд из правоохранительных органов республики.

В соответствии с положением о соревнованиях, в зачет команде идут все результаты в трех возрастных категориях как среди мужчин, так и среди женщин. В заплывах на дистанции 50 метров вольным стилем среди представителей сильного пола не было равных пограничникам, сообщает пресс-служба ведомства. Первые места во всех трех возрастных группах – за сотрудниками Пограничного управления. В возрастной группе до 35 лет третье место у мужчин управления и второе место – у женщин. Дарья Рогова и ее соперница – сотрудница Центра специальной связи и информации ФСО России по Республике Алтай, одновременно пришли к финишу.

Свой реванш она взяла в эстафете, оставив позади всех участников заплыва. Пограничники стали безоговорочными лидерами соревнований. Разница во времени между командами существенная – более чем на 13 секунд обогнали своих ближайших соперников – сборную команду Управления ФСБ России по Республике Алтай. Третье место у сотрудников Центра специальной связи и информации ФСО России по Республике Алтай. Они уступили победителям свыше 14 секунд.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/20670/