День Победы: программа мероприятий 03.05.2017

День Победы: программа мероприятий

9 мая в Горно-Алтайске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Старт празднику даст ставший уже традиционным легкоатлетический забег, который начнется в 9.00 часов у здания администрации города.

С 9.30 часов от здания бывшей «Автоколонны 1931» начнет свое движение колонна «Бессмертного полка», количество участников акции с каждым годом только увеличивается.

В 10.00 часов в Парке Победы пройдет торжественный парад, сразу после окончания которого, в 10.20 часов начнется митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба мэрии.

В 11.20 часов в березовой роще мемориального комплекса начнет работать реконструкция «Солдатская каша», состоится концерт «На привале», пройдут выставки школьных музеев, военно-патриотических клубов.

С 11.00 часов на стадионе «Спартак» будет дан старт Кубку города Горно-Алтайска по футболу.

Завершатся празднования на центральной площади города, где с 20.00 часов начнется праздничный концерт. Апогеем концерта станет праздничный фейерверк, который запланирован на 22.00 часов.

В течение дня на большом экране на центральной площади и на передвижном экране, который установят в Парке Победы, будут транслироваться кинофильмы о войне.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/20110/