Села Республики Алтай могут презентовать свои проекты на федеральном уровне 24.04.2017

Села Республики Алтай могут презентовать свои проекты на федеральном уровне

Для активного участия жителей регионов в жизни страны создан информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов Российской Федерации «Поселки России-2017».

В рамках данного ресурса городские и сельские учреждения могут привлечь к себе внимание региональных, федеральных властей и широких кругов общественности путем публикации своих предложений.
Как отмечается на сайте http://www.kremlinrus.ru/news/165/65187/, можно бесплатно опубликовать предложения практически по всем сферам деятельности.

В частности, по оказанию услуг в здравоохранении и социальном развитии, предложения, ориентированные на развитие образования, для интенсификации внутренней торговли и промышленности, потребительского рынка, улучшения дорожного строительства, повышения качества и надежности предоставления услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и другие.

Информационный навигатор «Поселки России – 2017» ставит целью воплощение в жизнь предпринимательских и творческих инициатив местных жителей, обеспечение сбалансированности развития всех видов поселений, а также укрепление взаимодействия органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций.

Более подробно ознакомиться с предложениями ресурса можно по адресу http://www.kremlinrus.ru/news/165/65187/, стратегические проекты и программы городских и сельских поселений для презентации на федеральном уровне можно направить на http://www.kremlinrus.ru/podd/.

Организаторы ресурса – информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России».


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/19988/