Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» пройдет в Республике Алтай 14.11.2016

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» пройдет в Республике Алтай

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» стартует с 14 по 25 ноября на территории региона. Ее целью является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В течение 12 дней сотрудники МВД по Республике Алтай выслушают по «телефону доверия» вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых, а также примут сообщения о фактах незаконно оборота наркотиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Алтай напоминает, что о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить не только в период проведения акции, но и в любое другое время.

Каждый может сделать сообщение, в том числе анонимное, о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, об интернет-сайтах, пропагандирующих незаконный оборот наркотических средств, а также о каналах их поставки по «телефону доверия» МВД по Республике Алтай: (38822) 2-00-20, а также по телефону дежурной части: (38822) 9-21-00.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/18007/