Журналистский конкурс объявлен в Республике Алтай к пятилетию работы аэропорта 03.11.2016

Журналистский конкурс объявлен в Республике Алтай к пятилетию работы аэропорта

Правительство Республики Алтай объявило литературно-публицистический конкурс для средств массовой информации, посвященный пятилетнему юбилею открытия аэропорта «Горно-Алтайск» после глобальной реконструкции. Принять участие в нем может любое СМИ, зарегистрированное на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Воздушные ворота Горного Алтая» - это общая номинация для всех СМИ, и «Пять лет горно-алтайского аэропорта: взгляд в прошлое и будущее» в четырех категориях: «Лучший материал»; «Лучший сюжет, телепередача»; «Лучшая радиопрограмма»; «Лучшая публикация в электронном СМИ».

Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях, вышедшие на экранах ТВ, прозвучавшие по радио и размещенные информационными агентствами и сетевыми изданиями в период с 1 июня 2016 года по 30 ноября 2016 года. В общей для всех СМИ номинации «Воздушные ворота Горного Алтая» участники конкурса представляют опубликованные или вышедшие в эфир материалы за последние пять лет, посвященные развитию авиации в Республике Алтай.

Конкурсные материалы до 30 ноября 2016 года направляются по адресу: 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Чаптынова, 24, кабинет 408. Управление информационной политики – пресс-служба Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай. Контактные телефоны: (388 22) 2-77-44; 2-66-14.

Жюри конкурса определяет трех победителей в общей для всех СМИ номинации «Воздушные ворота Горного Алтая» и по одному победителю в номинациях для СМИ, распространяемых на территории Российской Федерации: «Пять лет: взгляд в прошлое и будущее»: лучший материал, лучший телесюжет (телепередача), лучшая радиопередача, лучшая публикация в интернет-издании.

Итоги конкурса подводятся жюри по представленным материалам до 9 декабря 2016 года, победители награждаются дипломами и денежными премиями. Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном портале региона в течение 15 рабочих дней со дня подведения итогов. Подробности конкурса в положении.


Положение о литературно-публицистическом конкурсе «Мой первый полет», посвященном пятой годовщине открытия аэропорта «Горно-Алтайск»




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/17887/