Поздравление руководителей республики с Днем учителя 05.10.2016

Поздравление руководителей республики с Днем учителя

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования! Дорогие ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! По замечательной традиции в начале октября со словами признательности и любви мы обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Мы привычно называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, а значит, завтрашний день нашей страны.

Сегодня в республике есть все условия для получения качественного и доступного образования. Значительное увеличение объема средств, вкладываемых в систему образования, позволило укрепить материально-техническую базу, построить новые школы, провести капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений, оснастить их современным оборудованием. Руководство нашего региона реализует меры поддержки молодым педагогам, создает условия для повышения качества процесса обучения, для применения инновационных методик преподавания.
В образовательной сфере работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов, различных региональных и российских конкурсов.
Особого восхищения достойны наши уважаемые ветераны - те, кто сейчас на заслуженном отдыхе и те, которые продолжают трудиться, являясь примером для начинающих молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Примите слова благодарности за Ваш труд, за доброту и терпение. Искренне желаем вам крепкого здоровья, реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, счастья и благополучия!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства РА А.В.Бердников

Председатель Государственного Собрания -Эл Курултай РА В.Н.Тюлентин


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/17175/