Десятый съезд предпринимателей состоится в регионе 16.05.2016

Десятый съезд предпринимателей состоится в регионе

20 мая в Большом зале Национального драматического театра имени П.В. Кучияка состоится X съезд предпринимателей Республики Алтай. В его работе традиционно примут участие делегаты из всех районов республики.

«Импортозамещение – возможности для малого бизнеса», - так обозначена тема съезда в этом году. Участники форума обсудят роль малого и среднего предпринимательства в реализации программ импортозамещения, процесс формирования промышленной политики в Республике Алтай, значение инноваций в энергетике и их место в импортозамещении.

Кроме пленарной части, предполагается проведение торжественной церемонии награждения наиболее успешных предпринимателей региона и праздничного концерта, посвященного Дню российского предпринимательства.

По информации Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай, на начало 2016 года в малом бизнесе региона задействовано 10640 человек. В 2015 году на поддержку предпринимательства направлено 34 млн рублей. Без учета сельхозтоваропроизводителей государственную поддержку получили 162 субъекта малого и среднего предпринимательства.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/16680/