Руководители республики поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда 30.04.2016

Руководители республики поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

С теплом весеннего солнца, расцветающей природой к нам приходит 1 Мая - праздник Весны и Труда. Идеи Первомая не подвластны времени, они всегда актуальны. В историю этот всенародно любимый день вошел как праздник, символизирующий весну, мир, труд, глубокую любовь к Родине. 1 Мая и сегодня объединяет всех людей, кто умеет и любит работать во имя мира, спокойствия и благополучия. Благодаря совместным усилиям народов, проживающих на территории республики, активной деятельности исполнительных и законодательных органов власти, позитивным настроениям большинства общественных движений, партий и организаций в нашем регионе удалось осуществить главное: мы живем в стабильных для благополучного труда условиях.

Памятуя о том, что главным нашим достоянием и ценностью является достойная жизнь людей, руководство республики целенаправленно проводит в жизнь политику социальной поддержки населения, добивается создания благоприятного инвестиционного климата.

Республика Алтай помнит и ценит своих славных сынов и дочерей, прославивших свою землю на всю страну. Гордится их трудовыми успехами. Сегодня славное дело чествования человека труда продолжается. Ежегодно открывать республиканскую Доску Почета с имена достойных тружеников стало хорошей традицией. Среди этих имен - представители всех сфер деятельности: сельского хозяйства, здравоохранения, педагогики, спорта, предпринимательства и других.

Дорогие друзья, мы уверены, что совместными усилиями, консолидировав все здоровые силы нашего общества для большой созидательной работы, мы добьемся новых успехов. Пусть этот праздничный майский день для каждого станет началом позитивных перемен, взаимопонимания и согласия, и пусть весна в ваших сердцах дарит жизнь достойным мыслям, а искренние улыбки - прекрасное настроение!

Здоровья всем Вам, дорогие земляки, всех земных благ мира!

А.В. Бердников, Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай,

И.И. Белеков, Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/16347/