Очередная республиканская ярмарка пройдет 16 апреля 08.04.2016

Очередная республиканская ярмарка пройдет 16 апреля

Очередная республиканская ярмарка сельхозтоваропроизводителей пройдет в Горно-Алтайске на центральной площади 16 апреля в 9.00 часов. Здесь будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных.

Ярмарки проводятся по поручению Главы региона Александра Бердникова в целях поддержки местных товаропроизводителей, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания, сообщается на сайте Минсельхоза РА.

Горожане смогут приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, рыбу, сыры, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения. Оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания социальной направленности.

На ярмарке будет реализовываться посадочная продукция - саженцы плодоносящих деревьев и кустарников, семена овощей и цветов, садово-огородный инвентарь, укрывной материал и теплицы, другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения весной.

Ожидается, что в ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов. В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/16057/