Судебные приставы Республики Алтай подвели итоги работы за 2015 год 04.03.2016

Судебные приставы Республики Алтай подвели итоги работы за 2015 год

Положительные результаты работы судебных приставов Горного Алтая за 2015 год, а также недостатки и пути их устранения рассмотрели на итоговой коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по РА.

В заседании принял участие вице-премьер Правительства Республики Алтай, руководитель Единого аппарата Главы РА и правительства РА Эжер Ялбаков. Он отметил активную жизненную позицию руководства службы и подчеркнул готовность республиканских властей к сотрудничеству по любым актуальным вопросам.

Как сообщает пресс-служба ведомства, свою оценку межведомственного сотрудничества дали также представители пенсионного фонда. Они отметили положительные результаты деятельности службы в прошедшем полугодии и обозначили проблемные вопросы, на которые необходимо обратить внимание.
Уполномоченный по правам ребенка в РА Надежда Манзырова привела данные по итогам взаимодействия со службой судебных приставов за 2015 год и отметила, что, работая вместе, можно добиться больших положительных результатов в вопросах отстаивания прав защиты детей.

С ответным словом выступили председатель регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы принудительного исполнения» Виктор Шапин, председатель Общественного совета Халик Пашаев и другие участники мероприятия.

Кроме того, в ходе работы коллегии были определены основные задачи и направления работы службы на первое полугодие 2016 года.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/15580/