Профессиональные артисты и люди с ограниченными возможностями выступят на одной сцене 25.02.2016

Профессиональные артисты и люди с ограниченными возможностями выступят на одной сцене

Благотворительный концерт состоится в рамках Года семьи в Республике Алтай 2 марта в 18.30 в Большом зале Национального театра. Впервые на главной сцене республики выступят профессиональные артисты и люди с ограниченными возможностями.

В концерте примут участие заслуженные артисты Республики Алтай Кара Майманов, Влад Санашев, Марина Вялкова, Алена Челтуева, фольк-рок группа «Тала», «Народный» фольклорный ансамбль «Шуну», вторая вице-мисс конкурса красоты «Мисс интеграция" Алтынай Иртамаева, известная исполнительница, автор поэтических произведений Ирина  Евдокимова, воспитанники школы для детей с нарушениями слуха.

Такое мероприятие раскрывает творческий потенциал и таланты людей с ограниченными возможностями, стимулирует создание совместных концертных номеров с популярными авторами и исполнителями Горного Алтая, способствует возрождению, развитию и поощрению благотворительности на территории Республики Алтай.

Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на оказание адресной помощи малообеспеченным семьям региона, сообщает пресс-служба Минтруда Республики Алтай.

Концерт проводит Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай, Министерство культуры Республики Алтай при информационной поддержке ГТРК «Горный Алтай».  Организаторы призывают всех неравнодушных людей откликнуться и поддержать земляков в этом благородном деле. Билеты продаются в кассе Национального театра РА.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/15457/