В Национальном музее пройдут новогодние представления и мастер-классы 24.12.2015

В Национальном музее пройдут новогодние представления и мастер-классы

Утренник "Музейная сказка" пройдет в Национальном музее им. А.В. Анохина. Для детей будет организована встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, с хозяином года – Огненной обезьяной и другими сказочными персонажами.

Волшебные встречи и незабываемые путешествия по экспозициям, как обещают организаторы праздника, пройдут 25 и 27 декабря в 12.00. Детей и родителей ожидают новогодние хороводы, игры и загадки.
  
Также Национальный музей имени А.В. Анохина в рамках новогодних каникул разработал для своих гостей несколько мероприятий, отмечает пресс-служба Минкультуры РА.

5 января в 14.00 часов пройдет мероприятие "Мир Алтая". Посетителям предоставляется уникальная возможность поучаствовать в театрализованной "игре-экскурсии" в национальных костюмах, а также в флешмобе с танцевальной группой "Эскин" и в мастер-классе "Горловое пение".

6 января в 12.00 часов музей приглашает на праздник "Рождество в музее", где юные посетители примут участие в конкурсах, играх, мастер-классах и посмотрят мультфильмы "Щелкунчик" и "Рождественские сказки".

8 января в 12.00 часов пройдет мастер-класс "Рождественские узоры". Все желающие своими руками смогут сделать рождественский подарок близким и друзьям.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/14535/