Александр Бердников принял участие в семинаре в рамках партийного проекта "Гражданский университет" 30.11.2015

Александр Бердников принял участие в семинаре в рамках партийного проекта "Гражданский университет"

В ГАГУ состоялся семинар для представителей местных отделений партии власти. В его работе принял участие Глава Республики Алтай, член Высшего совета партии "Единая Россия" Александр Бердников.

Семинар состоялся в рамках федерального партийного проекта "Гражданский университет". Работа прошла с участием депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя руководителя фракции "Единая Россия" Сергея Попова, представителей регионального законодательного органа.

Речь шла о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ. Обсуждалось определение кандидатов в высший законодательный орган страны, выбор одного из представителей первичных организаций в качестве делегата на партийном съезде, который пройдет в начале февраля 2016 года.

По словам главы региона Александра Бердникова, Горный Алтай является форпостом российского государства на юге Западной Сибири. Именно поэтому в республике важно сохранение стабильности, мира и согласия среди всех жителей региона, независимо от национальности.

Как отметил руководитель республики, "Мы не можем позволить себе не быть представлены в высшем законодательном органе нашей страны". И сказал о необходимости всем вместе нацелиться на победу.

Депутат Госдумы Сергей Попов подчеркнул, что главным отличием предстоящих выборов станет то, что каждый субъект имеет право избрать и делегировать в высший законодательный орган своего представителя. Это стало возможным благодаря внесению изменений в избирательное законодательство.

 



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/13995/