Морские пехотинцы провели первый турнир по мини-футболу 30.11.2015

Морские пехотинцы провели первый турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу среди военно-ветеранских организаций, посвященный 310-летию Морской пехоты России, состоялся в Горно-Алтайске.

В соревнованиях приняло участие шесть команд - союза моряков и морских пехотинцев РА (Морское братство), воспитателей школы-интерната им.Жукова, воспитанников кадетского морского класса школы-интерната им.Жукова, казаков, ветеранов республиканского ОМОНа и сборная Горно-Алтайска ("Патриоты").

После групповых игр за третье-четвертое место играли команда союза моряков и морских пехотинцев РА с кадетами морского класса. Несмотря на юный возраст, ребята ни в чем не уступали на поле соперникам, в игре было множество захватывающих и напряженных моментов. В итоге кадеты все же уступили команде союза. По словам организаторов спортивной встречи, через несколько лет ребята обязательно возьмут реванш.

По результатам игр третье место заняла команда Союза моряков и морских пехотинцев РА, команда воспитателей – на втором, "Патриоты" - первые. Все команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и грамотами.

Организаторы турнира РОО "Союз моряков и морских пехотинцев РА"считают, что первый турнир, посвященный 310-летию Морской пехоты России, прошел на достойном уровне. В дальнейшем турнир планируют сделать ежегодным и собрать больше участников.

Турнир проводился с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни, патриотического воспитания, поднятия престижа морской пехоты и вооруженных сил.

 



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/13994/