Школьники из Республики Алтай приняли участие во Всероссийском патриотическом слете 28.10.2015

Школьники из Республики Алтай приняли участие во Всероссийском патриотическом слете

Делегация из Республики Алтай приняла участие в патриотическом слете «Динамо» - традиции побеждать», посвященном 70-летию Победы. Всероссийский слет состоялся в Краснодарском крае.

Более 200 ребят из 26 регионов страны, среди которых восемь воспитанников военно-патриотического клуба "Вымпел", стали участниками патриотической профильной смены. Делегация из Республики Алтай участвовала в слете впервые. Поездка оказалось возможной благодаря поддержке Правительства РА, Общественной палаты РА, а также регионального отделения общества «Динамо», сообщает ГТРК «Горный Алтай».

Программа слета была насыщенной. Ребят ждали различные спортивные, творческие, туристические и военные состязания: игра в гольф, сдача норм ГТО, военно-патриотическая эстафета и многое другое.

По итогам Всероссийского патриотического слета воспитанники «Вымпела» заняли первое место в конкурсе «Презентация делегаций» и третье - в военно-патриотической эстафете "Форпост". Такой же результат команда показала в игре на знания правил дорожного движения. Со смены все ребята вернулись с призами и медалями.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/13515/