Конкурс «Позитив в объективе» пройдет в республике в шестой раз 14.10.2015

Конкурс «Позитив в объективе» пройдет в республике в шестой раз

VI Республиканский конкурс молодых фотолюбителей «Позитив в объективе» пройдет с 26 октября по 10 декабря 2015 года.

Конкурс проводится Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту РА совместно с Центром молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай и Национальной библиотекой Республики Алтай им. М. В. Чевалкова.

Конкурс направлен на выявление и поощрение талантливой молодежи, популяризацию фотографии как молодежного вида искусства.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Лица, опаленные войной» (фотографии, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне); «Между строк» (фотографии людей, которые читают книги, работают в библиотеках); «ЗОЖ – это здорово» (фотографии, посвященные здоровому образу жизни); «Я волонтер» (фотографии, посвященные добровольческой деятельности); «Я лечу над Алтаем» (фотографии, отражающие быт, природу и культуру, обычаи и традиции Алтая); «Эксперимент» (свободная тема, фотографии с использованием всех видов фотографических технологий, компьютерная обработка, коллаж).

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 14-30 лет, занимающиеся любительской фотографией. Материалы на конкурс необходимо предоставить в Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай по адресу: Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, 9 не позднее 10 декабря 2015 года.

Подведение итогов конкурса состоится после 22 декабря 2015 года. По каждой номинации конкурса определяются лауреаты I, II, III степени, которые награждаются дипломами победителя и статуэтками.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/13132/