МЧС готовится к выборам 18.08.2015

МЧС готовится к выборам

В преддверии единого дня голосования сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай проверяют здания и помещения, предназначенные для работы избирательных комиссий и избирательных участков.

Напомним, 13 сентября в Республике Алтай состоятся дополнительные выборы депутатов Республики Алтай, представительных органов в городе Горно-Алтайске, Майминском, Онгудайском, Турочакском, Улаганском, Усть-Коксинском, Чемальском, Чойском районах, а также выборы депутатов вновь образованного муниципального образования "Майминское сельское поселение". Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутатов образовано 66 избирательных участков в восьми районах республики.

Управление надзорной деятельности ГУ МЧС России по РА ведет работу по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в период подготовки к проведению выборов на всех избирательных участках. Специалисты ведомства проводят консультации на местах и принимают все меры, обеспечивающие выполнение требований пожарной безопасности.

Как отмечает пресс-служба ведомства, в день голосования сотрудники ГУ МЧС России по Республике Алтай будут следить за противопожарным состоянием избирательных участков.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/12191/