Александр Бердников по итогам июня вошел в число самых цитируемых губернаторов-блогеров 15.07.2015

Александр Бердников по итогам июня вошел в число самых цитируемых губернаторов-блогеров

Информационно-аналитическая система "Медиалогия" представила рейтинг губернаторов-блогеров за июнь 2015 года. Глава Республики Алтай Александр Бердников вошел в число наиболее цитируемых губернаторов, заняв в списке 15-е место.

В июне в своем блоге Александр Бердников поздравлял население с Днем защиты детей и Днем России, поздравил с золотым юбилеем участника Великой Отечественной войны Федора Артемьевича Саблашева. Кроме того, губернатор рассказал о том, как проводил старшего внука в армию и обратился к выпускникам школ с напутствием на будущее.

"Что может быть приятнее для деда, чем осознание того, что его внук горит желанием защищать свою родину, служить своей стране, что он не пытается спрятаться, не пытается, как это говорят, "откосить". И сегодня я счастлив и горд, что таких ребят в нашей республике – большинство. Ведь за всю историю вооруженных сил не было ни одного случая, чтобы наши мальчишки самовольно оставляли место службы или скрывались от призыва. И республика единственный такой регион в нашей стране", - отметил Александр Бердников.

Он добавил, что в регион постоянно поступают благодарственные письма и положительные характеристики на солдат из Горного Алтая.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11567/