Администрация Горно-Алтайска проводит конкурс молодежных инициатив 25.05.2015

Администрация Горно-Алтайска проводит конкурс молодежных инициатив

В Горно-Алтайске объявлен конкурс проектов "Молодежные инициативы - развитию города" для предоставления субсидий на грантовую поддержку молодежных инициатив. На эти цели из городского бюджета выделяется 90 тысяч рублей.

Участниками конкурса могут быть молодежные общественные объединения, некоммерческие организации, а также физические лица - авторы проекта, представившие разработанный проект, соответствующий одному из приоритетных направлений конкурсных проектов: проекты, направленные на развитие добровольчества в молодежной среде; проекты, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; проекты, направленные на повышение роли молодежи в пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде.

Проекты, представляемые на конкурс, должны предусматривать реализацию на территории города Горно-Алтайска до 1 декабря 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Отдел по делам молодежи Администрации города Горно-Алтайска до 16:00 16 июня 2015 года. Публичная презентация проектов с участием общественности, органов местного и молодежного самоуправления города Горно-Алтайска состоится 24 июня 2015 года. Оглашение итогов конкурса состоится 27 июня 2015 года.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10908/