Сержант полиции стал победителем первого этапа конкурса на лучшего сотрудника вневедомственной охраны 15.05.2015

Сержант полиции стал победителем первого этапа конкурса на лучшего сотрудника вневедомственной охраны

В Отделе вневедомственной охраны МВД по Республике Алтай прошел первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания подразделений вневедомственной охраны полиции на звание "Лучший по профессии".

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в рамках конкурса сотрудники были подвергнуты испытаниям по профессиональной служебной и физической подготовке. Победителем был признан сержант полиции Юрий Еговцев.

Лучшие сотрудники групп задержания подразделений вневедомственной охраны полиции в ближайшее время поборются на втором этапе конкурса за звание "Лучший по профессии". Победители получат право представлять Отдел вневедомственной охраны МВД по Республике Алтай на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания подразделений вневедомственной охраны полиции в городе Воронеже.

Конкурс профессионального мастерства проводится в целях совершенствования у сотрудников профессионально-прикладных знаний, умений и навыков, позволяющих выполнять свои должностные обязанности, стимулирования заинтересованности сотрудников в непрерывном повышении своего профессионального мастерства и правовой культуры, развития у сотрудников профессионально-психологических, моральных, нравственных и деловых качеств, укрепления законности и дисциплины.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10833/