Массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут" пройдут в Майме 12.05.2015

Массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут" пройдут в Майме

В воскресенье, 17 мая, в Maйме пройдут республиканские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут". Открытие соревнований состоится на стадионе "Дружба" в 10.30 утра. Сами соревнования начнутся в 11.00 утра.

Участвовать в соревнованиях могут все желающие жители Республики Алтай, но только при наличии допуска врача.

Согласно положению соревнований, с 12.00 до 14.30 пройдет церемония награждения победителей и призеров, при этом награждение участников забега будет проводиться через 10 минут после финиша призеров забега в каждой возрастной группе.

Участники, занявшие призовые места в каждой возрастной категории награждаются медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России. Победители и призеры VIP-забега, соревнований лиц с ограниченными возможностями здоровья, самый "юный" и самый "опытный" участники награждаются кубками, медалями и грамотами Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай.

В 14.30-15.00 состоится официальная церемония закрытия соревнований.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения региона, привлечения детей, подростков и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, увеличения спортивного долголетия среди спортсменов среднего и старшего возраста.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10804/