Конференция по вопросам семьи и детства состоится в регионе 08.05.2015

Конференция по вопросам семьи и детства состоится в регионе

Республиканская конференция "Семья – основа государства" состоится в Чемальском районе в международный день семьи, 15 мая. Форум будет посвящен вопросам семьи и детства.

В работе конференции примет участие порядка 150 человек, делегатами станут родители и дети из многодетных, неполных, воспитывающих опекаемых и приемных детей, детей-инвалидов и других семей республики. В форуме примут участие руководители муниципальных образований, представители министерств, ведомств и образовательных организаций, члены общественных организаций.

Помимо пленарной части ожидаются экскурсии по музею-усадьбе Григория Чорос-Гуркина и школьному мемориальному музею Аносинской средней школы имени Г.И. Гуркина. Для детей будет также подготовлена культурно-развлекательная программа. Завершится конференция "Семья – основа государства" концертом и хороводно-игровой программой в славянской традиции, подготовленной общественной организацией "Лада", сообщает пресс-служба Министерства труда, социального развития и занятости населения РА.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10677/