Подписан указ о занесении тружеников на Доску Почета Республики Алтай

Подписан указ о занесении тружеников на Доску Почета Республики Алтай

Тэги:


Просмотров: 1880
Исполняющая обязанности Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Наталья Екеева подписала Указ от 5 марта 2015 года №77-у о занесении на Доску Почета Республики Алтай работников, достигших наиболее значимых результатов в различных отраслях производственной и социально-культурной деятельности региона.

Торжественная церемония обновления портретной галереи Доски Почета будет проведена 1 мая 2015 года в тринадцатый раз. В соответствии с Указом на Доску Почета будут занесены:

Аильдашев Николай Дергалович – мастер народных промыслов по изготовлению шорных изделий (Онгудайский район);

Аткунов Аймерген Сергеевич – спортсмен-инструктор отделения самбо Специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва Республики Алтай, серебряный призер Чемпионата мира 2014 года по самбо;

Бородина Ольга Ивановна – председатель Совета профсоюзов работников жизнеобеспечения и лесной отрасли Республики Алтай;

Зубюк Ирина Юрьевна – заведующая отделом лабораторного дела, врач-лаборант Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай;

Казакенов Адилбек Бокойканович – водораздатчик общества с ограниченной ответственностью "Континент" (Кош-Агачский район);

Какиев Ербол Казезович – начальник Улаганского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Горно-Алтайские электрические сети";

Карякин Сергей Николаевич – комбайнер крестьянско-фермерского хозяйства индивидуального предпринимателя Карякиной А.Ф. (Усть-Коксинский район);

Колосов Зураб Федорович - индивидуальный предприниматель в сфере животноводства (Чойский район);

Кызылов Василий Дмитриевич – инженер по проектно-сметной работе ЗАО "Дорожник" города Горно-Алтайска;

Марлужокова Надежда Андреевна – учитель русского языка и литературы Узнезинской средней общеобразовательной школы (Чемальский район);

Мартель Эткар Теодорович – машинист (кочегар) котельной № 24 ОАО "Горно-Алтайское жилищно-коммунальное хозяйство";

Мацулевич Ирина Владимировна – почтальон 1 класса Турочакского почтамта Управления федеральной почтовой связи Республики Алтай – филиала ФГУП "Почта России";

Поленникова Ольга Михайловна – специалист по социальной работе Управления социальной поддержки населения Чемальского района;

Полозовская Нэля Павловна – медицинская сестра палатная (постовая) гинекологического отделения Майминской районной больницы;

Сахарьянова Антонида Александровна – преподаватель педагогики и психологии Горно-Алтайского педагогического колледжа;

Чеконов Валентин Агафонович – председатель Региональной общественной организации Республики Алтай "Творческое Литературное объединение "Бабырган", заслуженный деятель Республики Алтай;

Челтугашева Надежда Дмитриевна - индивидуальный предприниматель в сфере производства хлебобулочных изделий (Усть-Канский район);

Чурута Лариса Васильевна – преподаватель по классу скрипки Горно-Алтайской детской музыкальной школы № 1, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный работник культуры Республики Алтай;

Шипилина Татьяна Леонидовна – начальник отдела – главный лесничий отдела "Шебалинское лесничество" Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай, заслуженный работник лесного хозяйства Республики Алтай;

Янышкин Николай Ефимович – участник Великой Отечественной войны (город Горно-Алтайск), награжден медалями "За боевые заслуги", "За победу над Германией", "За оборону Сталинграда" и шестью юбилейными медалями.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава Республики Алтай
Александр Бердников

 

Дайджест дня

Дата обновления страницы: 10.03.2015 10:10:03

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: