С 18 по 21 января 2013 г. в г. Новосибирске состоялось первенство Сибирского федерального округа по среди юношей и девушек до18 лет." /> На юношеском первенстве СФО по дзюдо сборная республики завоевала девять медалей

На юношеском первенстве СФО по дзюдо сборная республики завоевала девять медалей

Тэги:

Просмотров: 2557
С 18 по 21 января 2013 г. в г. Новосибирске состоялось первенство Сибирского федерального округа по среди юношей и девушек до18 лет. В соревнованиях приняла участие сборная команда Республики Алтай. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Амыр Чадин, Меир Серикбаев, Андрей Хаунзи. Бронзовым призером стал Дмитрий Епетеев .Среди девушек серебряную медаль завоевала Зарина Топчина. Бронзовые медали получили Кунтана Тадырова, Айагос Сосова, Эркелей Мырчикова и Лонда Шарагова. Все девять спортсменов-призеров завоевали путевки на первенство России.