Девушки из Республики Алтай завоевали медали на всероссийских соревнованиях сельских спортсменов по дзюдо, прошедших 8 и 9 февраля в Барнауле. " /> Дзюдоистки из республики поедут на первенство РоссииДзюдоистки из республики поедут на первенство России

Дзюдоистки из республики поедут на первенство РоссииДзюдоистки из республики поедут на первенство России

Тэги:

Просмотров: 2176
Девушки из Республики Алтай завоевали медали на всероссийских соревнованиях сельских спортсменов по дзюдо, прошедших 8 и 9 февраля в Барнауле. Первое место в своей весовой категории заняла Анастасия Редрова, второе - Ай-Керем Тайтакова. Спортсменки учатся в Горно-Алтайском педагогическом колледже (Настя живет в Майме, Ай-Керем родом из Онгудайского района), занимаются под руководством тренера-преподавателя Андрея Чистякова. Их медали стали путевками на финал Первенства России до 21 года по борьбе дзюдо, который состоится в Красноярске 11 - 16 марта, - сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту РА.