23-24 февраля на лыжной базе в урочище Еланда в рамках Спартакиады спортсменов муниципальных образований Республики Алтай состоялись соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие 9 команд муниципальных образований республики." /> Спортивное ориентирование в счет Спартакиады муниципалитетов региона

Спортивное ориентирование в счет Спартакиады муниципалитетов региона

Тэги:

Просмотров: 2391

Победителями в личном первенстве стали представители Горно-Алтайска Вячеслав Амосов и Анастасия Сюзева. И в командном зачете горно-алтайцам не было равных. Второе и третье места заняли спортсмены Майминского и Усть-Коксинского районов.

В целом Спартакиада включала в себя 4 вида: лыжные гонки, полиатлон, хоккей с мячом, спортивное ориентирование. Подобные соревнования проводятся в 3-й раз и это уже III зимняя спартакиада спортсменов Республики Алтай? Сообщает пресс-служба мэрии Горно-Алтайска.

По итогам всех видов соревнований 1 место заняла команда муниципального образования "Город Горно-Алтайск", 2 место - спортсмены Онгудайского района, 3 место - Усть - Канский район.