Определены имена лауреатов региональной Доски почета

Определены имена лауреатов региональной Доски почета

Тэги: социальная сфера, общество


Просмотров: 547
Подписан указ о занесении на Доску почета региона портретов работников, достигших наиболее значимых результатов в различных сферах деятельности.

По информации пресс-службы Минтруда и занятости населения РА, за заслуги в различных отраслях производственной и социально-культурной деятельности региона на Доску почета Республики Алтай в 2019 году занесены 20 жителей региона:

Сергей Атаров – начальник Онгудайской районной станции по борьбе с болезнями животных, заслуженный ветеринарный врач Республики Алтай;

Ирина Боброва – доярка сельскохозяйственного производственного кооператива «Племенной конный завод «Амурский» Усть-Коксинского района;

Борис Бугуев – мараловод общества с ограниченной ответственностью «Марал-Толусома» Шебалинского района;

Надежда Кононова – учитель начальных классов Турочакской средней школы;

Юрий Константинов – начальник пожарной части № 9 села Усть-Кан Управления по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Республике Алтай;

Элбек Куюков – спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки  спортивных команд Республики Алтай, бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров по самбо 2014 года, победитель Первенства Европы среди юниоров по самбо 2015 года, победитель Первенства Мира среди юниоров  по самбо 2015 года, обладатель Кубка Мира среди студентов по самбо 2018 года;

Ирина Майманова – артистка драмы Национального драматического театра имени П.В. Кучияка, заслуженная артистка Республики Алтай;

Вера Мареева – инженер Торгового дома «Майминский завод железобетонных изделий» Майминского района;

Галина Мартынова – председатель Алтайского республиканского отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский Фонд», почетный  гражданин Республики Алтай;

Александр Неверов – тракторист Чойского дорожное ремонтно-строительного управления;

Сергей Рогальский – слесарь–ремонтник Комбината коммунальных предприятий города Горно-Алтайска;

Виктор Суханов – участковый лесничий Кайтанакского участкового лесничества Усть-Коксинского лесничества;

Василий Тазранов – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Улаганский район;

Зоя Тоедова – главный бухгалтер Республиканского Дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2 Усть-Канского района;

Ольга Трусова – учитель истории и обществознания Лицея № 6 имени И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска;

Маргарита Чекурашева – заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог Республиканской больницы, заслуженный врач Республики Алтай;

Вера Чепрасова – главная медицинская сестра Центра по профилактике и борьбе со СПИД Республики Алтай;

Любовь Черенева – медицинская сестра Чемальской районной больницы;

Мирон Чунов – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Белтир» Кош-Агачского района;

Елена Шаповалова – учитель математики Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса, заслуженный учитель Республики Алтай.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава Республики Алтай
Александр Бердников

 
Дата обновления страницы: 26.02.2019 11:11:50

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: