Впервые в регионе прошли состязания по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Впервые в регионе прошли состязания по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Тэги: спорт


Просмотров: 521
На стадионе «Спартак» состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

В соревнованиях приняли участие 256 человек. Участников и болельщиков мероприятия приветствовали представители Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и администрации Горно-Алтайска. Соревнования проходили по шести группам, сообщает пресс-служба Спорткомитета.  

На дистанции 50 метров в группе обучающихся общеобразовательных организаций с 1-го по 2-й класс среди мальчиков призерами стали:

1 место – Аслан Садуакасов, школа №9;
2 место– Эпчил Екишев, школа №1;
3 место – Иван Ивлев, Майминская школа №2.

Среди девочек в этой группе победителями стали:

1 место – Амина Калдекенова, школа №1;
2 место – Вероника Черникова, Кадетская школа №4;
3 место – Полина Тудрешева, школа №9.

На дистанции 50 метров в группе обучающихся общеобразовательных организаций с 3-го по 5-й класс среди мальчиков призерами стали:

1 место – Семен Максимов, школа №13;
2 место – Эр-Санаа Каварлин, школа №7;
3 место – Иван Светлаков, школа №3.

Среди девочек в этой группе победителями стали:

1 место – Ангелина Сафронова, школа №12;
2 место – Наталья Погосян, школа-интернат имени Г.К. Жукова;
3 место – Валерия Иващенко, Гимназия №3.

На дистанции 100 метров в группе обучающихся общеобразовательных организаций с 6-го по 8-й класс среди юношей призерами стали:

1 место – Роман Чернышов, с. Майма школа №3;
2 место – Руслан Чернышов, с. Майма школа №12;
3 место – Петр Калкин, с. Майма школа №3.

Среди девочек в этой группе победителями стали:

1 место – Суркурай Маркова, школа-интернат имени Г.К. Жукова
2 место – Виктория Баженова, Республиканский классический лицей
3 место – Асель Чулунова, школа №7

Победители на дистанции 100 метров среди учащихся 9-11-х классов:

1 место – Виктор Сабулов, Кадетская школа №4;
2 место – Рустам Арыктаев, школа-интернат имени Г.К. Жукова;
3 место – Егор Зверев, Кадетская школа №4.

Среди девушек:

1 место – Татьяна Рекина, Республиканский классический лицей;
2 место – Арина Кизилова, Кадетская школа №4;
3 место – Аделина Толбина, Республиканский классический лицей.

Среди мужчин 1991 – 1998 годов рождения победили:

1 место – Эмил Шагаев, ОФСИН по Республике Алтай;
2 место – Алексей Савин, ОМОН Республики Алтай;
3 место – Темирлани Бегинбеков, Администрация Горно-Алтайска.

Среди женщин:

1 место – Мольдир Таксанова, МВД по Республике Алтай;
2 место – Наталья Бердинская, ОФСИН по Республике Алтай;
3 место – Изабелла Менегечева, Казначейство Республики Алтай.

Среди мужчин 1990 года рождения и старше победителями стали:

1 место – Дмитрий Шубин, УФССП по Республике Алтай;
2 место – Иван Тюкин, ОФСИН по Республике Алтай;
3 место – Эмил Тобошев, МВД по Республике Алтай.

Среди женщин призерами стали:

1 место – Айана Сумачакова, Горно-Алтайский государственный университет;
2 место – Людмила Виселева, Горно-Алтайский педагогический колледж;
3 место – Татьяна Ушакова, Водоканал.

 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава Республики Алтай
Александр Бердников

 
Дата обновления страницы: 18.02.2019 17:07:41

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: