Навыкам предпринимательства обучат в Горно-Алтайске

Навыкам предпринимательства обучат в Горно-Алтайске

Тэги: предпринимательство


Просмотров: 6504
Семинар-совещание «Программы развития навыков предпринимательства «Бизнес-класс» для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай пройдет в Горно-Алтайске.  

Мероприятие состоится в конференц-зале Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай 16 марта в 11.00 часов по адресу: ул. Комсомольская, 9, сообщает пресс-служба учреждения.

В настоящий момент государство вкладывает значительные усилия в повышение уровня образованности малого и среднего бизнеса. По результатам опроса представителей аудитории выяснилось, что предприниматели много ресурсов тратят на создание, ведение и развитие бизнеса, и в большинстве случаев ответы не находят.

У предпринимателей отсутствует четкая и понятная стратегия для того,  чтобы выявить потенциально проблемные точки бизнеса и предотвратить их появление или максимально оперативно их решить.

Глава Республики Алтай Александр Бердников неоднократно подчеркивал важность функционирования в регионе малого и среднего предпринимательства, а также привлечения финансовых ресурсов в Республику Алтай, в частности, вопросы поддержки кооперации в области сельского хозяйства.

В поддержку указанной «миссии»  государства и помощи в решении указанных потребностей предпринимателей Google и Сбербанк создали образовательную программу «Бизнес класс» с модульной системой обучения предпринимателей.


Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 15.03.2018 15:56:48

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: