Фотоконкурс «Природы чудный лик» проводит Национальная библиотека

Фотоконкурс «Природы чудный лик» проводит Национальная библиотека

Тэги:


Просмотров: 3592
Национальная библиотека Республики Алтай имени М.В. Чевалкова приглашает принять участие в фотоконкурсе «Природы чудный лик», посвященном Году экологии.

Фотоконкурс проводится в рамках празднования Года экологии в России с 1 марта по 30 октября 2017 года. Участником фотоконкурса может стать любой желающий старше 18 лет.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы старше 18 лет независимо от пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Отбор проводится по следующим номинациям:
«Как прекрасен этот мир» - виды природы Республики Алтай в разное время года;
«Человек и природа» - человек, как часть природы; человек и домашние животные; взаимоотношения человека и природы; интересные и необычные моменты отдыха и спорта на свежем воздухе.
«Макросъемка» - съемка небольших объектов крупным планом.
«Крик о помощи» - отражение экологических проблем в республике.

На сайте Национальной библиотеки говорится, что от одного участника принимается не более четырех работ (по одной фотографии в каждую номинацию).

Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе.

Фотографии могут быть отклонены от участия в случаях, указанных в положении конкурса. В направляемых работах обязательно должна прослеживаться связь с заявленной номинацией. Они должны иметь оригинальное название, а также указание, где произведена съемка.

Выбранную фотографию из своего фотоархива или новый снимок, соответствующий одной из номинаций конкурса, необходимо принести в отдел информационных ресурсов либо направить ее на электронный адрес (l_letter@mail.ru с пометкой «КОНКУРС») с заполненной заявкой на участие в конкурсе.

Итоги фотоконкурса будут подведены 1 ноября 2017 года. Лучшие работы в каждой номинации награждаются дипломами и призами.

Цели конкурса: воспитание бережного отношения к природе, формирование и пропаганда здорового образа жизни в согласии с природой; привлечение внимания общества к проблемам экологии Республики Алтай с помощью художественных средств фотографии; формирование активной гражданской позиции и привлечение внимания к проблемам сохранения окружающей среды, растительного и животного мира, уникальных уголков природы; предоставление возможности участнику фотоконкурса реализовать свои творческие способности.


Положение о проведении фотоконкурса «Природы чудный лик»
Образец заявки



Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 29.08.2017 08:57:03

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: