Рейды, акции, киберпатруль используют в своей деятельности члены движения «Стопнаркотик»

Рейды, акции, киберпатруль используют в своей деятельности члены движения «Стопнаркотик»

Тэги:


Просмотров: 4019
На собрании Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» в Республике Алтай подвели итоги работы, отметили ее положительные результаты, а также обсудили недоработки.

Ребята обсудили планы действий на ближайшее время, среди которых проведение акции «Нет пропаганде марихуаны», рейд по закраске надписей пропаганды и рекламы наркотических и психотропных веществ в Горно-Алтайске, акция по выявлению групп и лиц в социальных сетях занимающимися торговлей запрещенных к употреблению веществ «Киберпатруль».

Участники движения займутся профилактикой наркомании в Республике Алтай,  раздавая листовки и памятки в учебных заведениях и массовых мероприятиях – День защиты детей и День России.

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик. Горно-Алтайск» было создано в феврале 2016 года по инициативе и поддержке Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай и бюджетного учреждения Республики Алтай «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай». За это время активисты провели информационно-разъяснительные встречи в образовательных учреждениях региона, профилактические акции и мероприятия по выявлению и пресечению продажи синтетических наркотиков через интернет в Горно-Алтайске, уничтожению записей по продаже наркотиков. Координатором движения в Горно-Алтайске в настоящее время является Виктория Вдовина, руководитель всероссийского движения – Сергей Полозов.

Члены движения призывают всех сознательных граждан принять участие в общественном движении против распространения наркотиков в Республике Алтай, сообщает пресс-служба Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 30.05.2017 09:43:46

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: