Водный спортивный сезон открыли в Республике Алтай

Водный спортивный сезон открыли в Республике Алтай

Тэги:


Просмотров: 2581
Соревнования по рафтингу «Открытие водного спортивного сезона – 2017» состоялись в Горно-Алтайске на реке Майма. В открытии водного сезона приняли участие команды из Алтайского края и Республики Алтай.

Участники соревнований стартовали в Кызыл-Озеке, а финишировали в Горно-Алтайске. Продолжительность дистанции составила 8 км, сообщается на сайте мэрии.

В результате соревнований, в классе судов «Рафт – 6», где участвовали девять мужских команд, места распределились следующим образом:
1 место – команда ГАГУ (основной) в составе: Дмитрий Акчин, Андрей Ковязин, Айас Тебеков, Андрей Андронов, Кирилл Талпа, Павел Кудрявцев.
2 место – команда ГАГУ (резервный) в составе: Илья Соколов, Адар Альдашев, Дмитрий Хабаров, Армис Яймин, Евгений Свиридов, Исмоил Ходжа Усманов.
3 место – команда «Алтай - рафт - СДЮШОР» в составе: Вячеслав Амосов, Денис Лебедев, Игорь Тугарев, Сергей Лабанов, Виктор Меновщиков, Дмитрий Боровков.

В классе судов «Рафт – 6» среди женских команд:
1 место – команда «Касатки» из Бийска в составе: Виктория Соколова, Дарья Степкина, Анна Кулакова, Лариса Пектенекова, Дарья Павленко, Виктория Дробышева.
2 место – команда «СДЮРур» из Горно-Алтайска в составе: Екатерина Меновщикова, Анастасия Груздева, Дарья Черкасова, Виктория Юдина, Елизавета Казанцева, Алена Амосова.
3 место – команда «Скатики» из Бийска в составе: Анастасия Губина, Ксения Суворова, Евгения Беломытцева, Карина Соколова, Арина Дудина, Екатерина Вдовина.

В классе судов «Рафт – 4», где участвовали семь мужских команд:
1 место – команда ГАГУ (основной) в составе: Дмитрий Акчин, Андрей Ковязин, Кирилл Талпа, Павел Кудрявцев.
2 место – команда ГАГУ (резерв - 2) в составе: Илья Соколов, Адар Альдашев, Дмитрий Хабаров, Армис Яймин.
3 место – команда «резерв - 1» в составе: Евгений Свиридов, Исмоил Ходжа Усманов, Айас Тебеков, Андрей Андронов.

В классе судов «Рафт – 4» среди женских команд:
1 место – команда «ГАГУ-рафт-4» в составе: Тандалай Бабакова, Ольга Ламакина, Анастасия Кузнецова, Ольга Плахова.
2 место – команда «Касатки» из Бийска в составе: Виктория Соколова, Анна Кулакова, Арина Дудина, Дарья Павленко.
3 место – команда «Скат» из Бийска в составе: Дарья Степкина, Виктория Дробышева, Анастасия Губина, Лариса Пектенекова.



Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава Республики Алтай
Александр Бердников

 

Дайджест дня

Дата обновления страницы: 17.04.2017 16:36:13

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: