«Ученика года Республики Алтай – 2017» назвали в Горно-Алтайске

«Ученика года Республики Алтай – 2017» назвали  в Горно-Алтайске

Тэги:


Просмотров: 4060
Республиканский  конкурс «Ученик года Республики Алтай – 2017» состоялся в Горно-Алтайске на базе Республиканского центра дополнительного образования.

Конкурс является площадкой для талантливых и одаренных детей, где они могут проявить себя, приобрести новых друзей и бесценный опыт общения.

Как сообщает Министерство образования и науки РА, в муниципальном этапе участвовало около 300 детей и подростков в трех возрастных категориях: 4-5, 6-8, 9-10 классы. В республиканском этапе – ребята из всех районов и  трех образовательных учреждений, имеющих статус республиканских.

В этом году мероприятие было посвящено  году экологии в России.
По итогам конкурсных испытаний в каждой возрастной категории были определены победители в номинациях и абсолютные победители.

В номинации «Портфолио»:
Алина Трандышева из Майминской школы3 имени В.Ф. Хохолкова;
Илья Наговицын из Ынырги;
Егор Нижегородцев из Верх-Уйменя.

В номинации «Оставь свой след…»:
Артем Плешков  из Усть-Коксы;
Анастасия Никитина из школы №12  Горно-Алтайска;
Кирилл Хохряков из Усть-Кана.

В номинации «Широка страна моя родная…»:
Айсур Кабанов из Яконура;
Екатерина Болдина из Черги;
Никита Зырянов из Кадетской школа №4 Горно-Алтайска.

В номинации «Экологическая мастерская…»:
Милана Юлукова из Улагана;
Айсулу Телесова  из Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса.
Егор Соколов из Дмитриевки.

В номинации «Открытая дискуссия»:
Вадим Моцарев из Лицея №6 Горно-Алтайска;
Григорий Бухтуев из Республиканского классического лицея;
Тимофей Федосов из Республиканского классического лицея.

Абсолютными победителями и призерами признаны:
В младшей возрастной категории:
1 место – Артем Плешков из Усть-Коксы;
2 место – Вадим Моцарев, МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»;
3 место – Милана Юлукова из Улагана.

В средней возрастной категории:
1 место – Григорий Бухтуев из РКЛ;
2 место – Илья Наговицын из Ынырги;
3 место – Айсулу Телесова из Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса.

В старшей возрастной категории:
1 место – Чингис Сортоев из Ело;
2 место – Никита Зырянов из Кадетской школы №4 Горно-Алтайска;
3 место – Кирилл Хохряков из Усть-Кана.



Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава Республики Алтай
Александр Бердников

 
Дата обновления страницы: 10.03.2017 10:48:47

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: